Конвертеры, трансиверы в Алматы цены от 563 тенге

6 000 тг 5 500 тг оптовая цена   Заказать

312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)...

5 985 тг   Заказать

Трансивер, BDCOM, GSFP-LX-SM1310-20-BIDI, SFP, single-mode, WDM, 1000M, TX1310/RX1550, 20Кm, LC simplex

241 420 тг   Заказать

Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да

410 981 тг   Заказать

Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps

64 761 тг   Заказать

Технические характеристики Среда передачи Single-mode fiber (SMF) Класс

19 000 тг 17 000 тг оптовая цена   Заказать

Трансивер оптический Ruijie XG-SFP-SR-MM850 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC) Ruijie XG-SFP-SR-MM850 - оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу данных...

9 800 тг   Заказать

Технические параметры Тип модуля SFP модуль Тип

29 142 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

12 745 тг   Заказать

SFP-GE-LX-SM1310-A — оригинальный модуль приемопередатчика H3C 1000BASE-LX SFP (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM) Этот

16 988 тг   Заказать

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS

922 тг   Заказать

Конвертер Ritmix RCC-070 DVI-M (24+5) -> D-Sub (VGA) 59376

8 587 тг

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

12 711 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

22 880 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

728 тг   Заказать

Конвертер Sata-Sata Cablexpert CC-SATA-PS, power for 1 HDD


Самые низкие цены на конвертеры, трансиверы в Алматы цены от 563 тенге - Прайсы компаний - Алматы