Ближе к победе: компания Huntkey анонсирует вогнутый монитор для геймеров

Компания Huntkey, один из лидеров на рынке устройств электропитания и компьютерной техники, представляет игровой монитор X3481CK с вогнутой 34-дюймовой панелью с соотношением сторон 21:9.

Монитор ориентирован на профессиональных киберспортсменов и геймеров-энтузиастов. Широкоформатный вогнутый дисплей с разрешением 3440 х 1440 пикселей гарантирует полное погружение в виртуальную реальность. Huntkey X3481CK поддерживает технологию, которая снижает излучение синего света и тем самым сводит к минимуму нагрузку на глаза, — пользователь может играть сутки напролет и при этом не чувствовать усталости.

Благодаря технологии адаптивной синхронизации AMD Free Sync смена кадров происходит максимально плавно, динамичные сцены получаются живыми и реалистичными. Free Sync устраняет неприятные артефакты, которые могут возникать при загрузке тяжелых игр – геймплей проходит без разрывов экрана, задержек и подвисания картинки.

Цветовой охват на 72% совпадает с палитрой NTSC, дисплей отображает 16,7 миллионов оттенков и воспроизводит яркое, сочное, насыщенное изображение. Статическая контрастность равна 3000:1 – затемненные участки картинки остаются детальными и четкими. Время отклика не превышает 6 мс – действия геймеров мгновенно отображаются на мониторе. Интерфейсные разъемы представлены HDMI, DVI и DP – Huntkey X3481CK можно подключать к любым источникам сигнала: ПК, игровым консолям, ноутбукам. Корпус с безрамочным дизайном на компактной, изящной подставке не займет много места на рабочем столе.

Новинка входит в серию игровых мониторов Huntkey X наряду с дисплеями X2471C, X2771C, X2772CK, X3271CK, X3282C, X3283C и X3481CK. Они отличаются высоким разрешением, малым временем отклика и высокой частотой обновления.

Технические характеристики других моделей: