Компания Huntkey анонсировала USB-блок для smart-зарядки мобильных устройств

Компания Huntkey, один из ведущих производителей компьютерных и промышленных блоков питания, стабилизаторов напряжения, адаптеров и зарядных устройств, представила портативную зарядную станцию SmartC. Устройство в форме небольшого куба оборудовано четырьмя портами USB-A и одним портом USB-C для быстрой подзарядки пяти девайсов одновременно.

К Huntkey SmartC можно подключать смартфоны, планшеты, фотоаппараты, видеокамеры и другие устройства. Благодаря небольшому размеру (63,7 мм х 63,7 мм х 54,6 мм) SmartC занимает минимум места в рюкзаке или сумке и даже помещается в карман – его удобно брать с собой в деловые поездки и путешествия.

Устройство поддерживает современные технологии для быстрой зарядки. За счет двустороннего разъема USB-C девайсы заряжаются в несколько раз быстрее, чем через устаревшие USB-порты. Huntkey SmartC можно использовать для подзарядки любых гаджетов: ток на выходе автоматически меняется в зависимости от потребностей определенного устройства.

Зарядная станция отвечает строгим требованиям защиты от перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания – это подтвердили многократные тесты.

Технические характеристики

 

Модель

SmartC

Порт USB-A

4

Порт USB-C

1

Вход

100~240V, 50Hz/60Hz 1.2A

Выход

USB-A Port

5V 4A всего / каждый макс. 2.4A

USB-C Port

5V 3A

Стандарты безопасности

CE, ETL, FCC, GS, CB

Размеры (Д*Ш*В)

63.7*63.7*54.6 (мм)