Если вы ищете высокопроизводительное МФУ по приемлемой цене, стоит присмотреться к модели Xerox WorkCentre 3025. При своей невысокой стоимости это небольшое по габаритам устройство рассчитано на серьезные нагрузки.

Xerox WorkCentre 3025 совмещает в себе сразу три устройства: копир, монохромный принтер и сканер. Многофункциональное устройство может печатать на различных бумажных носителях: от конвертов до обычных и цветных листов формата 216х356 мм и плотностью до 163 г/м2.

Несмотря на компактный размер, принтер рассчитан на серьезную работу. Об этом говорит и приличная емкость лотка для бумаги, и рекомендованная нагрузка — до 15 000 листов в месяц.

Также в МФУ используется технология лазерной печати, благодаря которой снижается себестоимость отпечатка и повышается ресурс работы принтера. Все это делает Xerox Work­Centre 3025 отличным выбором для небольших офисов и даже для домашнего использования.

Скорость печати модели составляет 20 стр./мин., при этом на вывод первого листа уходит около 8,5 с. Двусторонняя печать возможна в ручном режиме. Одного картриджа хватает примерно на 1500 страниц.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi Xerox WorkCentre 3025 способен работать без проводного подключения к компьютеру, так что разместить МФУ можно в любой точке офиса или квартиры. Поддержка устройством технологий Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет быстро отправить документы на печать со смартфона или планшета на базе ОС Android и iOS.

Печать с мобильных гаджетов возможна, даже если Xerox WorkCentre 3025 не подключен к общей беспроводной сети — за это отвечает функция Wi-Fi Direct.

Управление Xerox WorkCentre 3025 тоже оставило у нас приятные впечатления. Понятные сообщения на встроенном дисплее, удобный набор и расположение аппаратных кнопок — даже новичку будет несложно разобраться.

В плане потребления электроэнергии данная модель также показала себя очень хорошо. Во время работы аппарат требует около 313 Вт, в режиме ожидания — 37 Вт. А учитывая невысокую стоимость WorkCentre 3025, данное МФУ устройство является весьма выгодной покупкой.



Обзор   30 сентября 2016 1 просмотр 1 переход