Xiaomi начинает продажи новейшего ноутбука RedmiBook 15 в Казахстане

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, объявляет о выходе на рынок Казахстана нового ноутбука RedmiBook 15. Новинка станет идеальным выбором для покупателей, стремящихся к высокой производительности, но не желающим тратить на это большие суммы.

Компьютер основан на 11-м поколении процессора Intel® Core™ i3 и способен выполнять большое количество дерзких и трудоемких задач. Идя в ногу со временем, RedmiBook 15 работает на базе операционной системы Windows 11, открывающей доступ по всем современным функциям.

Ноутбуке обладают элегантным и легким корпусом, безопасным для глаз дисплеем, стереодинамиками и впечатляющей автономностью. Чтобы зарядить аккумулятор Redmi Book 15 наполовину, потребуется 33 минуты, а 100 процентов заряда хватит более чем на 10 часов использования ноутбука.

В Казахстане RedmiBook 15 можно приобрести уже сегодня по цене 319 990 тенге за версию 8+256 ГБ. Новинка доступна в следующих каналах: Мечта, Белый Ветер, Технодом, Эврика, Xiaomi Stores и Freedom Mobile.