Версия PUBG MOBILE 2.3 открывает Global Chicken Cup с Лионелем Месси

Сегодня PUBG MOBILE выпустил обновление версии 2.3, в котором представлен ряд предметов футбольной тематики (включая игровую экипировку и транспортные средства), события и многое другое, поскольку в игре появляется Лионель Месси, присоединившийся к PUBG MOBILE в качестве почетного капитана Global Chicken Cup. Одна прекрасная игра встречается с другой, так как PUBG MOBILE открывает незабываемый спортивный сезон! Игроки также могут разблокировать и использовать ряд новых скинов в рамках 9-го сезона 3-го цикла и Royale Pass 17.

В обновлении 2.3 Лионель Месси займет пост капитана PUBG MOBILE Global Chicken Cup, внедряя режим «футбомания», а также множество ресурсов и наград для игроков, готовых полностью погрузиться в игру. Не забудьте воспользоваться приглашением Месси на мероприятие, чтобы получить специальные награды, в том числе спортивную футболку, которая будет доступна с сегодняшнего дня. Кроме того, игроки, оказавшиеся на полях сражений в Эрангеле, Ливике и Нусе, получат возможность открыть для себя «Золотые бутсы Месси», которые дадут их владельцу ценный прирост скорости или воспользоваться «Чудо-мячом», который можно использовать, чтобы притянуть противников к месту приземления после удара ногой! Кроме того, одноместный транспорт «футбольный Zorb» позволяет игрокам обернуться огромным футбольным мячом, который товарищи по команде могут подбрасывать в воздух. Более эксклюзивные предметы и экипировка Месси также станут доступны позже в обновленной версии 2.3, начиная с 23 ноября.

С появлением зоны «Футбольный карнавал» шахта Эрангеля полностью преобразилась! Игроки смогут путешествовать по специально проложенным трассам на футбольном транспорте Zorb, чтобы осмотреть достопримечательности красивого нового городского комплекса, создание которого вдохновлено ближневосточной архитектурой с дополнительными припасами и тематическими предметами. Игрокам также предлагается получить доступ к новой сокровищнице, которая будет открыта только через некоторое время, где можно приобрести еще более ценные припасы, а также автоматически получить карту возрождения в этом районе, чтобы максимально использовать еще один шанс на поле битвы.

Кроме того, по всему Эрангелю разбросаны футбольные арены разного размера, где игроки могут заработать дополнительные припасы, забивая свой «Чудо-мяч» в ворота. Пользователи также могут находить и использовать Giga-мячи, которые обеспечивают отличное прикрытие, но взрываются после слишком сильного повреждения. Наконец, у игроков будет возможность использовать футбольные ракетницы, которые вызывают воздушный груз в форме футбольного мяча, и подготовиться к битве на острове возрождения в футбольной тематике, чтобы опробовать многие новые предметы в обновленной версии до начала игры.

В духе футбольного сезона обновление версии 2.3 будет включать событие «Вместе к одной цели», в котором будет сделан акцент на командной игре, что позволит игрокам объединяться в группы, чтобы помочь друг другу быстрее подняться в рейтинге с друзьями. С 20 ноября по 3 декабря тем, кто каждый день играет в команде, доступен широкий спектр специальных возможностей, таких как защищенные рейтинги, дополнительные очки при попадании в топ-30 и удвоенные очки испытаний.

Обновление версии 2.3 для PUBG MOBILE также знаменует начало 3–го цикла 9-го сезона, а вместе с ним и серии новых легендарных предметов и обновления механики целевого ранга: за достижение поставленных целей сезона выдаются дополнительные награды.

Royale Pass 17: Контент Astral Splendor будет доступен с 19 ноября с обновленными ящиками избранных RP и многим другим! Другие обновления включают в себя систему, которая отмечает товарищей по команде, если они появляются в рейтинге самолетов в матче, в то время как бонусные очки RP и групповые покупки будут по-прежнему начисляться.

Игроки также могут рассчитывать на то, что вскоре смогут перемещаться по полям сражений в рамках еще не объявленного сотрудничества со всемирно известным производителем автомобилей. Следите за обновлениями для получения более подробной информации.

К этим захватывающим дополнениям в обновлении присоединяются два новых покупаемых персонажа - Лоренцо и Лайт, а также новое событие Myth Factory Lucky Spin, которое даст игрокам шанс заполучить в свои руки мифические предметы. Ежегодная кибер-неделя PUBG MOBILE также состоится 20 ноября, где игроки смогут увидеть в игре оружие Cyber Famous и получить привилегии для входа в систему Cyber.

В PUBG MOBILE также был внесен ряд других улучшений, включая обновления погоды и транспорта для карт Эрангель, Ливик и Нуса, улучшения безопасности, обновления оружия и многое другое. Официальный режим «Последствия» также станет доступен позже в обновленной версии 2.3.

Обновление 2.3 PUBG MOBILE скоро будет доступно! Скачивайте игру бесплатно в App Store и Google Play Store.