В Казахстане стартовали продажи серии премиальных смартфонов HUAWEI nova 10

Huawei Device объявляет о старте продаж серии премиальных смартфонов HUAWEI nova 10 в Казахстане. Новое 10-е поколение удивит пользователей ярким дизайном и расширенными возможностями фронтальной камеры. Благодаря широкоугольной фронтальной камере на 60 Мп и функции «Видеоблог», которые дают возможность снимать одновременно на фронтальную и тыльную камеры, можно создавать качественный контент и оставаться в тренде. Продажи серии HUAWEI nova 10 стартуют с 10 ноября.

  • HUAWEI nova 10 Pro в цветах «сияющий черный» и «мерцающий серебристый» будут доступны по рекомендованной розничной цене 329 990 тенге. HUAWEI WATCH GT Runner в подарок при покупке.
  • HUAWEI nova 10 в цветах «сияющий черный» и «мерцающий серебристый» будут доступны по рекомендованной розничной цене 259 990 тенге. HUAWEI WATCH FIT Active в подарок при покупке.
  • HUAWEI nova 10 SE в цветах «сияющий черный», «мерцающий серебристый» в «мятно-зеленом» будут доступны по рекомендованной розничной цене 189 990 тенге. HUAWEI Y5p в подарок при покупке.

 Красота в деталях с помощью динамичной портретной фотографии

Смартфоны линейки HUAWEI nova продолжает лидировать в области инновационных технологий мобильных фронтальных камер - от селфи до ведения видео блогов.

HUAWEI nova 10 получил изогнутый OLED-дисплей с разрешением 2400×1080пикселей и частотой обновления 120 Гц. В верхней части дисплея по центру расположена сверх широкоугольная фронтальная камера на 60 Мп. На задней стороне тройная основная камера с главным 50-мегапиксельным сенсором, сверх широкоугольным сенсором на 8 Мп, и датчиком глубины на 2 Мп.

Благодаря технологии HUAWEI Multi-Vision Photography в HUAWEI nova 10 Pro установлены высококачественные двойные объективы для фронтальной камеры. Один объектив оснащен первой в отрасли фронтальной 60-мегапиксельной сверх широкоугольной камерой с автофокусом, поддерживающей широкий угол обзора 100 градусов1 и качество видео 4K, что обеспечивает превосходное разрешение и светочувствительность. Кроме того, еще одна первая в отрасли фронтальная 8-мегапиксельная портретная камера для макросъемки поддерживает 2-кратный оптический зум и 5-кратный цифровой зум, расширяя границы человеческого восприятия и предоставляя вам непревзойденные впечатления от портрета крупным планом.

HUAWEI nova 10 Pro также оснащен первой в отрасли фронтальной камерой с функцией мгновенной автофокусировки и четырехфазным детектированием (QPD), где каждый пиксель предназначен для фотосъемки и фокусировки2. По сравнению с обычным автофокусным объективом он обещает 30%-ное увеличение скорости фокусировки, что также значительно улучшает разрешение широкоугольных изображений на 119%3. В сочетании с портретной камерой для макросъемки и использованием автофокуса на главном объекте разрешение портретов крупным планом теперь достигает 150%-ного4 увеличения разрешения.

Композиция кадра XD Fusion также улучшает мобильную фотографию для любого сценария: фронтальное освещение, контровое освещение и снимки с высоким динамическим диапазоном (HDR) с мультиэкспозицией для достижения деликатных эффектов боке, помогая пользователям делать четкие и высококачественные портреты крупным планом одним щелчком затвора.

Благодаря зуму 0,7X~5X HUAWEI nova 10 Pro снимает с портретным фокусным расстоянием 54 мм, широкоугольным фокусным расстоянием 27 мм и сверх широкоугольным фокусным расстоянием 19 мм. Это обеспечивает стабильное и превосходное качество изображения с любого расстояния, чтобы идеально удовлетворить потребности пользователей.

Между тем, задняя камера HUAWEI nova 10 Pro оснащена 50-мегапиксельной камерой Ultra Vision Photography5. Задняя камера использует массив цветных фильтров RYYB флагманского класса Huawei, по сравнению с обычным датчиком, который увеличивает поглощение света на 40%6. Он также поддерживает мгновенную автофокусировку с QPD и технологию нулевой задержки затвора (ZSL), которая обеспечивает идеальные результаты фотосъемки в условиях низкой освещенности, а также поддерживает функцию AI Snapshot для фиксации каждого воспоминания и момента.

Шикарный и легкий дизайн

Серия HUAWEI nova 10 унаследовала генетику дизайна линейки HUAWEI nova, усовершенствовав оригинальный дизайн Star Orbit Ring и адаптировав новый дизайн Star Orbit Craft, который придает текстуре дизайна больше мерцания и шелковистость. HUAWEI nova 10 Pro имеет толщину 7,88 мм7 и весит 191 г; в то время как HUAWEI nova 10 намного тоньше и легче, его толщина составляет 6,88 мм, а вес — 168 г. Обе модели обеспечивают баланс между производительностью и удобным дизайном.

Во время игр, просмотра видео или фотографий смартфоны HUAWEI серии nova 10 фокусируются на ярком отображении экрана и повышении детализации, позволяя пользователям полностью погрузиться в визуальное пиршество. Серия HUAWEI nova 10 поддерживает 1,07 миллиарда цветов, высокую частоту обновления до 120 Гц и частоту дискретизации касания 300 ГЦ8, что обеспечивает пользователям более плавный пользовательский интерфейс, будь то повседневные операции, просмотр веб-страниц или другие взаимодействия со смартфоном.

 Функция Dual View Video для качественного видения видео блога

Видео блог стал для молодых людей новым способом самовыражения и обмена информацией о своей повседневной жизни, особенно через популярные платформы социальных сетей, ориентированные на видео. Используя мощную систему камер HUAWEI nova 10 Pro, пользователи могут создавать видео блоги, раскрывающие их самые оригинальные и твореские идеи.

Благодаря улучшенным возможностям автофокусировки двух фронтальных камер HUAWEI nova 10 Pro может интеллектуально переключать фокус на различные объекты в камере, а с помощью функции Showcase Focus9 объекты четко отображаются даже в видео блогах, снятых в помещении. Между тем, он может использовать несколько камер смартфона для одновременной съемки, предлагая опыт многокамерной съемки с комбинацией двух фронтальных камер, как передней, так и задней камер, а также съемку «картинка в картинке». детали лица субъекта, макияж и аксессуары. Между тем, для съемки на открытом воздухе с широким полем зрения пользователи могут свободно регулировать зум, чтобы легко снимать видео с зумом 0,7X~5X, а также использовать мощные возможности двойной автофокусировки передней камеры, захватывая живописные изображения вокруг.

При съемке объектов с помощью задней камеры HUAWEI nova 10 Pro оснащен функцией Follow Focus, которая фиксирует объект видео и следует за ним. Даже если объект временно заблокирован10 фокус останется на объекте, когда он снова появится перед камерой без перерыва. Кроме того, HUAWEI nova 10 Pro сочетает в себе функции аудиотрекинга, подавления фонового звука и широкую цветовую гамму P3. Серия HUAWEI nova 10 также включает в себя Petal Clip, приложение для создания видео одним щелчком мыши, которое включает в себя движущуюся фотографию, стабилизацию видео, цветокоррекцию, захват звука и технологии редактирования для создания высококачественных видео блогов.

Любимые приложения всегда с вами

В серии смартфонов HUAWEI nova 10 упрощен поиск и безопасная загрузка приложений в магазине HUAWEI AppGallery.

В HUAWEI AppGallery применяются строгие механизмы обеспечения безопасности. Они включают в себя определение вредоносной активности, проверки конфиденциальности, проверки издателей на безопасность. Это необходимо для обеспечения безопасности пользователей при использовании приложений в HUAWEI AppGallery.

HUAWEI AppGallery входит в тройку ведущих магазинов приложений, предоставляя сервисы для пользователей устройств Huawei в более чем 170 странах и регионах.

AppGallery предлагает доступ к более чем 200 000 приложений в 18 различных категориях, включая стиль жизни, путешествия и навигацию, игры, финансы, покупки, развлечения и многое другое.

Быстрая зарядка HUAWEI SuperCharge

Чтобы справиться с проблемами времени автономной работы, возникающими в сценариях с высокой частотой использования таких приложений, как видеосъемка и игры, Huawei также продолжает лидировать в области инноваций в технологии быстрой зарядки. HUAWEI nova 10 Pro поддерживает 100-ваттную зарядку HUAWEI SuperCharge и впервые оснащен новым режимом Turbo, преодолевающим пределы энергопотребления для мгновенной зарядки. Чтобы зарядить телефон до 60% требуется всего 10 минут, а полная зарядка телефона занимает всего 25 минут11 — столько же времени требуется для загрузки новой игры.

HUAWEI nova 10 Pro оснащен жидкостным охлаждением VC Ultra-Generation, которое обеспечивает более быстрое и равномерное рассеивание тепла. Он использует технологию измерения температуры на базе искусственного интеллекта, которая обнаруживает горячие точки на поверхности телефона и оптимально перераспределяет тепло, обеспечивая более прохладное и плавное взаимодействие с пользователем.

Что касается игрового процесса, HUAWEI nova 10 Series оснащен новой технологией Touch Turbo 2.0. Пользователи могут просто встряхнуть телефон, чтобы вызвать любую соответствующую операцию клавиши, что эффективно улучшает пользовательский опыт мобильных игр. Серия HUAWEI nova 10 также оснащена двойными стереодинамиками. Благодаря сверхширокому звуковому полю Histen пользователи также могут наслаждаться захватывающим звуком и видео, независимо от того, слушают ли они музыку, смотрят фильмы или играют в игры.

Для связи HUAWEI nova 10 Series поддерживает Wi-Fi 6 Enhancement и модуляцию 4K QAM, что обеспечивает более высокую скорость загрузки и выгрузки с теоретической пиковой скоростью до 3,2 Гбит/с, предлагая сверхбыструю, плавную загрузку и быстрый обмен информацией.

 

1 100° — это спецификация объектива камеры. Диапазон поля зрения может быть меньше в реальной ситуации использования
2 Данные получены из лабораторий HUAWEI.
3 По сравнению с передним объективом с фиксированным фокусным расстоянием данные получены в лабораториях HUAWEI.
4 По сравнению с передним объективом с фиксированным фокусным расстоянием данные получены в лабораториях HUAWEI.
5 50-мегапиксельная камера Ultra Vision состоит из 50-мегапиксельной камеры RYYB Ultra Vision, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной макрокамеры и портретной камеры глубины.
6 Данные получены из лабораторий HUAWEI.
7 Фактическая толщина и вес двух моделей могут различаться в зависимости от конфигурации, производственного процесса и методов измерения. Пожалуйста, обратитесь к фактическому продукту.
8 Серия HUAWEI nova 10 поддерживает частоту обновления экрана до 120 Гц и сенсорную выборку с частотой 300 Гц. Частота обновления экрана 120 Гц и частота дискретизации касаний 300 Гц поддерживаются только в специальных приложениях и сценариях. Все данные подлежат фактическому использованию.
9 До ближайшего эффективного фокусного расстояния 14 см.
10 Ограничено 6 секундами.
11 Данные о зарядке и времени автономной работы основаны на результатах тестов лаборатории HUAWEI, условия испытаний: относительная влажность 45-80%, с оригинальным зарядным устройством и зарядным кабелем, запуск от 3% мощности и зарядка при выключенном экране в режиме ожидания. Фактическая производительность может отличаться из-за различий в конфигурации отдельных продуктов, версий программного обеспечения, условий применения и факторов окружающей среды. Все данные подлежат фактическому использованию.