Впервые в Казахстане HUAWEI проведет мероприятие по презентации новых флагманских продуктов для стран СНГ

Компания HUAWEI собирается представить на казахстанском рынке новейший флагманский складной смартфон HUAWEI Mate Xs 2, 16-дюймовый высокопроизводительный ультрбук HUAWEI MateBook D16, и другие новинки компании.

Новинки собрали в себе самые последние мировые инновации и разработки инженеров компании HUAWEI. Их высокотехнологичность и преимущества отражаются в слоганах к каждому продукту: HUAWEI Mate Xs 2 - За пределами совершенства, HUAWEI MateBook D16 - Невесомая мощность. Создание наилучшего офисного опыта.

Все желающие смогут узнать больше о характиристиках новых продуктов компании, подключившись на прямую онлайн-трансляцию 27 августа в 16:00 часов по ссылке.

В рамках онлайн-презентации зрители смогут поучаствовать в самом крупном розыгрыше призов от компании, в котором будут разыграны смартфон HUAWEI Mate Xs 2 и ноутбук HUAWEI MateBook D16. Подробнее об условиях участия следите в инстаграм компании @huaweimobilekz.

По случаю запуска новинок, HUAWEI организует бесплатный музыкальный концерт для жителей города Алматы, с участием популярных казахстанских артистов Yenlik, M'dee, The Limba, JCS. Мероприятие состоится 27 августа 2022 года в 18:30 часов, по адресу: проспект Достык 56, площадь Абая перед Дворцом Республики города Алматы.

Чжан Линюй, директор по маркетингу компании Huawei Казахстан:

«Город Алматы — это не только культурная столица Казахстана, но и город, где сбываются мечты молодёжи. Алматы всегда славился своим особым отношением к культуре, креативу и новым событиям. Мероприятие приуроченное от компании HUAWEI к старту продаж новинок HUAWEI Mate Xs и Mate Book D 16 преподнесёт жителям и гостям южной столицы праздник музыки и творчества. Надеемся, зрители не только насладятся прекрасной атмосферой, но и обрадуют себя и своих близких покупкой нового смартфона и ноутбука»