Готовьтесь к новым стандартам для смартфонов в нашем меняющемся мире

Удивительно, как много инноваций существует в нашем мире сегодня. Больше всего меня радует эволюция смартфона. Это устройство способствовало развитию новых цифровых индустрий – удаленной работе, обучению, развлечениям и фитнесу, а также предоставило возможность снимать на камеру, исследовать и общаться с кем угодно и где угодно одним прикосновением пальца.

Смартфон – это портал в бесконечный прогресс. И мы в компании Samsung всегда понимали это.

Для индустрии мобильных инноваций недостаточно просто развиваться вместе с миром. Мы должны быть на шаг впереди, чтобы наши технологии помогли изменить восприятие окружающего мира и сделать жизнь людей проще. Именно поэтому мы постоянно заставляем себя менять представления о том, что должен уметь смартфон.

Нарушить правила, чтобы открыть новую главу в истории смартфонов

В 2011 году новый Galaxy Note объединил удобство и портативность смартфонов с большим экраном и функциональностью планшетов. Не все оценили огромный на тот момент 5,3-дюймовый дисплей, тем не менее Note создал наследие, в котором большой дисплей теперь является стандартом. S Pen также изменил общие представления о возможностях смартфона, позволив людям объединить творчество с продуктивностью: в моменты вдохновения они могли быстро записать свои идеи и мысли в Samsung Notes.

В 2019 году мы снова решились на переосмысление смартфонов. Мы запустили серию Galaxy Z Fold и привнесли в мобильную индустрию совершенно новый форм-фактор. Наш ультрасовременный складной дизайн изменил привычки людей в плане использования своих телефонов. Благодаря режиму Flex, видеозвонки стали проще и удобнее. А многозадачность при работе с несколькими окнами стала проще простого, благодаря тому что телефон в мгновение ока превращается в планшет. Мы снова вдохновили индустрию: многие производители теперь идут по нашему пути в попытке сделать складные мобильные устройства следующим прорывом.

Создавать инновации, прислушиваясь к потребителям

В море однообразия смартфонов и итеративных обновлений наши амбиции остаются неизменными: улавливать сигналы о необходимости преобразований, изучая ваши отзывы, и продолжать создавать мобильные устройства, которые позволят всем нам развиваться.

Мы знаем, что многие из вас были удивлены, когда Samsung не выпустила новый Galaxy Note в прошлом году. Вам понравилась непревзойденная креативность и эффективность серии Galaxy Note, которая позволяла вам в мгновение ока переходить от игровой нирваны к мощной продуктивности. Вы делились восторженными отзывами о реалистичном стилусе S Pen, который, по мнению многих, может сравниться с пером, пишущим чернилами на бумаге. И мы не забыли о ваших ярких эмоциях.

Катализатор следующей эволюции Galaxy

Многие годы Samsung удавалось переубедить скептиков, считавших наши идеи невозможными. Будь то слишком большой экран, стилус, о необходимости которого никто не подозревал, или камера про-класса, способная по-настоящему вывести мобильную фотографию на новый уровень...

С каждой новой эволюцией устройств Samsung Galaxy мы внедряли функции, которые заново определяли всю категорию мобильных устройств. И мы собираемся переписать правила индустрии еще раз.

На выставке Unpacked в феврале 2022 года мы представим вам самое потрясающее устройство серии S, которое мы когда-либо создавали. Следующее поколение Galaxy S уже здесь, и оно объединяет величайшие возможности Samsung Galaxy в одном совершенном устройстве.

Став его обладателем, вы станете хозяином ночи: делать самые лучшие и яркие фотографии и видео, которые вы когда-либо снимали на телефон. Вы также будете доминировать днем, благодаря мощности, скорости и инструментам, которые больше нигде не доступны. Вы будете наслаждаться передовыми инновациями, ставшими возможными благодаря самому интеллектуальному из всех существующих Galaxy. При этом вы будете чувствовать себя частью самой устойчивой экосистемы Galaxy. И да, вы поможете Samsung еще раз переписать будущее смартфонов.

Приготовьтесь к самым ярким впечатлениям от Ultra.