Xiaomi начинает продажи Mi 11 в Казахстане

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, сообщает о том, что новый смартфон Mi 11 c сегодняшнего дня можно приобрести на рынке Казахстана. Новинка представляет собой бескомпромиссный флагман с одной из лучших систем камер, способный подарить своим пользователям настоящую магию кино.

Являясь устройством премиум-класса, Mi 11 несет в себе феноменальные усовершенствования в сравнении с предыдущим поколением, в числе которых чипсет Qualcomm® Snapdragon™ 888, система из трех камер со 108-мегапиксельным основным сенсором, стереодинамики, настроенные Harman Kardon, и 50-ваттная беспроводная зарядка.



Mi 11 превратит ваши видео в кинематографические произведения благодаря специальным режимам съемки в один клик и передовой системе камер, включающей 108-мегапиксельный широкоугольный сенсор. 13-мегапиксельная ультраширокоугольная камера и 5-мегапиксельная телемакрокамера предложат возможность создавать впечатляющие пейзажи и превосходные портреты. На передней панели расположилась 20-мегапиксельная фронтальная камера, позволяющая создавать непревзойденные селфи или общаться с друзьями в видеочатах с высоким качеством.



Дисплей Mi 11 входит в число лучших на рынке и получил рейтинг A+ и награду за лучший дисплей от авторитетной экспертной команды DisplayMate. Это 6,81-дюймовый AMOLED DotDisplay с частотой обновления 120 Гц, ультравысоким разрешением WQHD+ и 10-битными цветами. Все это обеспечивает максимальную четкость, естественность цветопередачи и плавность изображения на экране.



Mi 11 стал первым в мире смартфоном, получившим новейший процессор Qualcomm® Snapdragon™ 888. Оснащенное технологией рассеивания тепла LiquidCool устройство позволит легко справляться с ресурсоемкими играми без существенного нагревания. В то же время смартфон обладает аккумулятором с емкостью 4600 мАч, потрясающей комбинацией из 55-ваттной проводной зарядки, 50-ваттной беспроводной и 10-ваттной обратной беспроводной, а также мощнейшего 55-ваттного зарядного устройства GaN, включенного в комплект поставки.

Mi 11 предлагается в четырех цветовых вариантах: Лазурно-голубой, Полуночный серый, Облачный белый и Специальное издание с автографом Лэй Цзюня.

На казахстанском рынке версия с объемом памяти 8+128 ГБ будет стоить 369 990 тенге, а цена модели с 8+256 ГБ составит 399 990 тенге. Приобрести Mi 11 можно с 16 июня в следующих розничных сетях: Технодом, Sulpak, Мечта, Белый ветер, Фора, Эврика, Алсер и Mi.com.Kz.