Компактный корпус для мощных систем

Компания AeroCool рекомендует геймерам, компьютерным энтузиастам и домашним пользователям бюджетный корпус AeroCool Qs-183 Advanced форм-фактора Mini-Tower. Благодаря небольшим размерам и компактной конструкции корпус можно устанавливать на рабочем столе.

В Qs-183 Advanced достаточно места для установки топовых комплектующих: видеокарты сегмента hi-end длиной до 320 мм, мощный процессор с кулером высотой до 145 мм. В корпусе можно разместить материнскую плату форм-фактора microATX или Mini-ITX. AeroCool Qs-183 Advanced оборудован 4 слотами расширения. Корпус поддерживает установку двух 3,5-дюймовых жестких дисков или трех 2,5-дюймовых накопителей. При желании в корпусе можно установить SSD диаметром 2,5 дюйма.

На лицевую панель вынесены кнопки включения и перезагрузки, два порта USB 3.0, которые можно использовать для подключения быстрой периферии и подзарядки мобильных устройств. Здесь же находятся аудиовыходы для наушников и микрофона, кардридер, поддерживающий форматы SD, SDHC, microSD, microSDHC.

Посадочное место для блока питания предусмотрено на верхней панели. На задней стенке корпуса предустановлен вентилятор диаметром 80 мм с максимальной скоростью вращения 1800 об/мин. Для более эффективного охлаждения пользователь может установить дополнительные вентиляторы на фронтальной и боковой панелях. В AeroCool Qs-183 Advanced предусмотрен противопылевой фильтр, который легко снимается для очистки – его можно промывать проточной водой. Строгие формы AeroCool Qs-183 отлично сочетается с яркой окантовкой лицевой панели.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Название модели

Qs-183

Тип корпуса

Micro ATX Case

Толщина стали

0,5 мм

Поддержка материнских плат

Micro ATX / Mini ITX

Размеры

355 мм x 335 мм x 170 мм (Ш х В х Д)

Отсеков для приводов 5,25”

1 (открытый)

Отсеков для накопителей 3,5”

1 (скрытый, для 3,5-дюймового FDD-привода)

Отсековдляжёсткихдисков

2 для 2,5-дюймовых накопителей либо 1 для 2,5-дюймового и 1 для 3,5-дюймового накопителя (боковое крепление)

Отсеков для накопителей 2,5”

1 (в нижней части корпуса)

Слотов расширения

4

Максимальная длина устройства в слоте PCI

320 мм

Порты ввода-вывода

2х USB2.0, аудиовыход и вход для микрофона.

Максимальная высота системы охлаждения процессора

150 мм

Системаохлаждения

 

 

Передняя панель: 1 х 120-мм вентилятор

Левая боковая панель: 1 х 120-мм вентилятор

Задняя панель: 1 х 80-мм вентилятор (1 х 80-мм вентилятор чёрного цвета в комплекте)

Вес нетто

2,7 кг