Технологии успеха Xerox на Central Asia Reklam: итоги выставки

Алматы, 2 июня 2017 г. – Компания Xerox приняла участие в выставке CentralAsiaReklam, которая прошла в Выставочном центре «Атакент» с 30 мая по 1 июня. Xerox представил цифровые решения промышленного уровня для различных сегментов полиграфии. Ежедневно на стенде компании проводились демонстрационные показы оборудования, которые вызвали большой интерес посетителей выставки.

В этом году Xerox представил самую внушительную экспозицию решений для различных сфер полиграфической деятельности: полноцветный ЦПМ Xerox Versant 3100 Press, МФУ формата А3 Xerox VersaLink B7030 и ЦПМ Xerox Color C70 промышленная цветная печатная машина начального уровня, которая печатает со скоростью до 75 страниц в минуту.

Решения, представленные на стенде Xerox, вызвали настоящий ажиотаж у посетителей мероприятия – интерактивные демонстрационные сессии собирали большое количество заинтересованных. В ходе этих демо-сессий представители Xerox рассказывали о возможностях оборудований для развития бизнеса компаний.

«Повышенное внимание полиграфистов и представителей смежных отраслей к цифровым решениям свидетельствует о том, что цифровые технологии печати все больше востребованы рынком для решения задач различных организаций: предприятий оперативной полиграфии, типографий, издательств, учебных заведений, печатных отделов крупных корпораций и фотостудий», - комментирует Евгений Козлов, менеджер компании Xerox по полиграфической индустрии.

«Компания Xerox – постоянный участник выставки Central Asia Reklam. В этом году мы представили самую масштабную экспозицию решений промышленного класса и технологий цифровой полиграфии и мы надеемся, что тот уровень отраслевой экспертизы, которого нам удалось достигнуть, будет способствовать развитию рынка цифровой печати в Казахстане, - комментирует Сергей Хмелев, региональный представитель Xerox. - На Central Asia Reklam мы привлекли большое количество потенциальных клиентов ко всему нашему продуктовому предложению и для нас это важный показатель того, что решения Xerox помогают компаниям достигать их целей и развивать новые направления бизнеса».

Central Asia Reklam — единственная международная ежегодная выставка в Центрально-Азиатском регионе по рекламе, полиграфии, дизайну и сувенирной продукции, которая проводится в Алматы раз в год. Ведущие отраслевые компании демонстрируют публике современные решения для дизайна и производства полиграфической продукции, обеспечения издательской деятельности и оказания услуг.