Samsung представляет GO Service: ремонт по вызову

Алматы. Сервис-центр Samsung заботится о комфорте своих клиентов и вводит новую, уникальную услугу – GO Service, которая позволит сэкономить и драгоценное время, и деньги владельцев устройств Samsung. Услуга доступна в городах Астана, Алматы, Шымкент с 24 февраля.

Если клиенту необходим ремонт мобильного устройства по гарантии (услуга GO Service распространяется только на гарантийные случаи), ему достаточно оформить заявку на сайте www.samsung-go.kz. В результате он получит полный пакет обслуживания бесплатно: с ним свяжется менеджер сервисного центра, после чего в указанное клиентом время и место приедут специалисты, заберут устройство в сервисный центр, а по завершению ремонта привезут обратно к клиенту.

При этом владелец устройства не останется без телефона, если ремонт займет больше одного дня – в этом случае он получит одну из следующих моделей на временную замену: Galaxy J5, Galaxy S6/S6 edge и Galaxy S7/S7 edge.

У клиентов также будет возможность отслеживать статус ремонта своего устройства в режиме реального времени – на сайте будет доступна информация о том, на какой стадии находится процесс устранения неполадок и когда он будет завершен.

Для того, чтобы получить услугу GO Service, необходимо быть владельцем смартфона Samsung, соответствующий условиям гарантийных обязательств и бесплатного сервисного обслуживания на территории Казахстана.

При негарантийном случае смартфон на замену не предоставляется, выезд специалистов и диагностика устройства – платные.

Оформить заявку можно на сайте www.samsung-go.kz. Здесь же доступна дополнительная информация об услуге GO Service. Также с процессом оказания услуги можно ознакомиться на видео по ссылке здесь.

Компания Samsung Electronics не только стремится удовлетворять запросы потребителей по отношению к современным продуктам и технологиям, благодаря чему новые поколения устройств Samsung соответствуют самым притязательным ожиданиям опытных пользователей, но также осуществляет качественное сервисное обслуживание после продажи, обеспечивая гарантию надежной службы техники.