BenQ приносит настоящее 4K разрешение в ваш домашний кинотеатр

Алматы. BenQ, международно признанный поставщик цифровых технологий для жизни  и  глобальный лидер по DLP проекторам, сегодня объявил о премьере первого в мире ТНХ сертифицированного  DLP 4K UHD проектора – BenQ W11000.

BenQ W11000 предоставляет кинематограф с ультра-HD 4K разрешением, с непревзойдённой ясностью изображения, благодаря контрастности 8.3 миллионов пикселей для желающих получить максимум и насладиться настоящим качеством кино у себя дома.   Благодаря  технологиям BenQ, которые достигают стандартов Rec. 709 для цветового воспроизведения с высоким разрешением, на данный момент просто не существует другого UHD  проектора, который мог бы предоставить такое же визуальное изображение как W11000. Благодаря истинному 4K UHD воспроизведению не требующему выравнивания вы можете наслаждаться мультимедия следующего уровня уже сегодня у себя дома.

BenQ W11000 может похвалиться восхитительным, и в то же время профессиональным черно-серым современным дизайном с первоклассным корпусом, который идеально  дополнит современный домашний кинотеатр. W11000 использует простой дизайн вентиляции  для хорошего охлаждения, который не будет влиять на производительность даже при креплении на потолке, встраивании или установке в стене или в шкафу.

Пользователи могут наслаждаться натуральным кинематографическим цветом с Rec. 709, удовольствием большого экрана с BenQ Home Video Projectors (домашними проекторами). Rec. 709 это международный HDTV стандарт представленный в 1990ых для обеспечения точности передачи кинематографических цветов таких, какими их задумал режиссер. Только дисплеи, которые соответствуют Rec. 709 могут воспроизводить настоящее качества и истинные цвета HD контента. BenQ обеспечивает исключительную натуральность кинематографических цветов благодаря точным технологиям и проектированию, а также благодаря новым конструкциям линз, которые передают предельную четкость и резкость картинки.

Непревзойдённая четкость с 4K ультра HD

Ультра HD 4K это новый стандарт цифрового видео и только благодаря не имеющего себе равных 4К стандарту воспроизведения картины, вы можете увидеть яркие и реалистичные детали вместе с яркими цветами только с BenQ W11000 c разрешением 8.3 миллиона пикселей, и подача изображения происходит без не состыковок с 4К линз принадлежащих BenQ, которые эффективно инициируют более яркую картину с уменьшением цветовой аберрации (размытости изображения). Наслаждайтесь вашим любимым контентом с высоким разрешением с предельной четкостью и яркостью от 4K Bluray или UHD трансляцию.

Принцип работы ТНХ

BenQ W11000 это первый в мире 4K UHD THX сертифицированный DLP проектор, который способен передавать реалестичные цвета, те самые цвета, которые были задуманы создателями. Принцип работы THX на проекторе позволяют получить воспроизведение цветов в сответсвии со стандартами HD, которые улучшают общее качество и позволяют получить высокую  кинематографическую четкость картинки дома.

Встроенное соответствие цветов с безупречной однородностью

BenQ W11000 - это предварительно откалиброванный сразу же с завода проектор не требующий дополнительных регулировок. BenQ также гарантирует долговечную картину, благодаря надежному DMD чипу внутри также усиленному новаторским оптическим архитектором Total Inner Reflection от BenQ, который также помогает получать красивые цвета и яркость на протяжении всего изображения для оптимального соотношения цветов на всем экране.

Удобство настройки изображения

BenQ W11000 предоставляет большое количество инструментов для настройки картины, например выбор гаммы, цветовая температура и управление цветом, которое учитывают картины в соответствии с предпочтениями клиента. Инновации Likewise, CinemaMasterTM предоставляют дополнительное качество адаптируемости изображения, например, Color улучшения цвета в темных областях изображения и 4K Pixel Enhancer для увеличения контрастности.