Black Friday в Технодом: будет не до сна!

25 ноября в 20.00 (по времени Астаны) в магазинах национальной сети «Технодом», а также в интернет-магазине, пройдет главная распродажа 2016 года  «Black Friday» или «Черная Пятница».

В период проведения данной акции ожидаются специальные предложения, акции, а цены и скидки на техники и электронику приятно удивят всех покупателей.

Во время «Black Friday» все желающие смогут приобрести телевизоры, смартфоны, планшеты, компьютеры или кухонную и бытовую технику со скидкой. А безупречный сервис и превоклассное обслуживание – это является дополнительным стимулом, прийти и сделать покупки именно в Технодоме, особенно в предновогодний период.

Уже третий год подряд главный ритейлер страны – сеть «Технодом» поддерживает данную акцию по всему Казахстану.

По уже сложившейся традиции, акция пройдет в 26-ти городах, где представлены магазины «Технодом». Организаторы готовы порадовать своих клиентов скидками и лучшими ценовыми предложениями.

Кроме того, любители online покупок также 25 ноября с 20.00 до 00.00 получат возможность принять участие в «Black Friday» в интернет-магазине «Технодом» и порадовать себя и своих близких обновками из мира техники, не выходя из дома. Акционные товары в интернет-магазине будут оформлены специальными ценниками.

 «Технодом» всегда готов предоставить своим клиентам возможность приобрести технику на самых выгодных условиях. Тем более, что не за горами новогодние праздники и, мы все готовимся порадовать наших родных и близких. Мы готовы предложить нашим клиентам, в первую очередь, первоклассный сервис, лучшие цены, а также самые выгодные условия кредитования!», - комментирует PR-менеджер компании, Александра Умбеталиева.

По мировой традиции акция BlackFriday  проходит только один день.

В Технодоме же феерия скидок начнется 25 ноября в 20:00 и продлится до 27 ноября.

Black Friday («Черная» пятница) проводится ежегодно и представляет собой неофициальный праздник небывалых скидок в США и, традиционно, он проводится после дня Благодарения.

Главный критерий, который отличает Black Friday («Черную» пятницу) от обычной распродажи - это солидные скидки на технику и электронику