Подарок от компании LG: два смартфона по цене одного

Каждому покупателю нового смартфона LG X Cam в подарок еще один смартфон с поддержкой 4G!

 Смартфон LG X Cam – новинка из уникальной X серии. Смартфоны Х серии, олицетворяют суперспособности героев популярного комикса «Люди Икс».

Новый смартфон LG X CAM удивит любого, ведь у него не одна основная камера, а целых две!  LG X CAM особенно понравится тем, кто активно занимается мобильной фотографией. Камера X CAM захватывает в кадр настолько же широко, как и способен видеть фантастический супергерой Циклоп (Cyclops). Объектив с углом обзора 120° впечатляет двойной камерой со стандартным 13-мегапиксельным и широкоугольным 5-мегапиксельным объективом, а также предустановленным набором художественных фильтров. LG X CAM предлагает пользователям режим, в котором два изображения, снятые обычной и широкоугольной камерами, создают эффект «фотографии в рамке». С функцией «живое фото» (Animated Photo), пользователи могут одновременно сделать двухсекундное видео для изображения в рамке и фотографию для самой рамки. К снятым кадрам можно добавлять короткие подписи, фильтры, рамки и другие фотоэффекты.

Режим «Автосъемка» - новая функция, используемая при съемке селфи. Затвор камеры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица. Благодаря этому режиму делать селфи стало гораздо удобнее и проще, а фотографии получатся более естественными. Несомненно, полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» также позволят облегчить процесс съемки автопортретов.

А как приятное дополнение, Вы получите второй смартфон LGK4 с поддержкой 4G в подарок! Смартфон К4 незаменим для молодых, активных людей, которые умеют жить полной жизнью и экономно относятся к своему бюджету. В качестве целевой аудитории данной модели производитель выделяет молодежь, которой нравится запечатлевать моменты своей жизни на селфи и через основную камеру, при этом они следят за стилем и хотят за разумную сумму получить смартфон от ведущего бренда. Устройства «К» серии предлагают стильный дизайн и фирменные «фишки» для камеры.

LG K4 LTE – это единство красоты и функциональности в тонком и компактном корпусе. Благодаря текстурному исполнению тыльной стороны девайса, смартфон удобно держать в руке. Мгновенный отклик на касание и улучшенное качество изображения – бесспорные плюсы дисплея диагональю 4,5 дюйма. Основная 5Мп камера способна запускаться мгновенно. А с имитацией вспышки для селфи Ваши фотографии будут яркими и четкими!

Приобрести новинку – смартфон LG X CAM Вы сможете в крупных магазинах Казахстана по цене 99 990 тенге.