«Инком Казахстан» ищет молодые таланты в области IТ-продаж!

«Инком Казахстан» ищет молодые таланты в области IТ-продаж!

Бизнес имеет все возможности, чтобы открывать новые горизонты для амбициозной молодёжи страны. Уже завтра сегодняшние выпускники и студенты будут развивать наше будущее и строить реальность.

IТ-компания «Инком Казахстан» проводит конкурс для студентов и молодых специалистов, приглашая к сотрудничеству талантливую молодёжь Казахстана.

«Мы готовы обучать, а главное - развивать компетенции тех, кто действительно хочет работать в продажах IТ-решений, видит в технологиях будущее и не боится трудностей, достигая поставленных целей. Кроме большого желания, наш потенциальный кандидат должен быть студентом или аспирантом последнего года обучения, владеть английским языком, активной жизненной позицией и стремлением продавать самые современные решения от ведущих мировых и отечественных производителей IТ-оборудования и программного обеспечения», - указывается в сообщении компании.

В свою очередь «Инком Казахстан» обещает много интересных задач, знакомство с профессионалами IТ-отрасли, высокую мотивацию и широкие возможности для развития в области информационных технологий.   

Резюме отправлять по адресу info@incom.com.kz с темой письма «Хочу работать в продажах IТ!».