OLED телевизор LG – настоящий эстет с безупречным содержанием!

Первый изогнутый телевизор LG OLED имеет дисплей толщиной всего 4 миллиметра. Размер и форма этой модели отлично подойдут к любому интерьеру. Его тонкая рамка создаёт впечатление, будто телевизор не имеет границ. Что касается технических характеристик, то здесь телевизор LG OLED выглядит как посланник из будущего. Формат 4K (Ultra HD) на сегодняшний день — один из лучших в качестве передачи картинки. В этой модели воплощены самые смелые идеи и научные разработки инженеров компании LG.

Телевизор LG OLED TV воспроизводит настолько чёткое изображение, что у Вас может сложиться ощущение, будто Вы видите картинку вживую, буквально в режиме «он-лайн», находясь в эпицентре событий. Участником происходящего на экране Вас сделает и технология HDR, которая усиливает контраст между темным и ярким изображением, особенно подчеркивая детали. С этим телевизором Вы сможете рассмотреть каждого фаната на футбольном стадионе или воина в масштабной сцене сражения. Такого телевизионные технологии ещё не достигали.

К безупречным возможностям передачи телевизионной картинки можно добавить встроенные в телевизор LG OLED колонки, способные воспроизводить первоклассный звук с максимальной точностью, буквально возводя его в категорию «real».

Управление телевизором LG OLED не заставит Вас разбираться и с многоуровневым ребусом подключения. Усовершенствованная платформа webOS 2.0 проста и удобна в использовании. Она сокращает время загрузки телевизора на 60 процентов и упрощает подключение к любым устройствам и гаджетам. Удобный пульт Magic Remote позволяет с легкостью настроить телевизор под свои индивидуальные параметры.

Модельный ряд телевизоров LG OLED был удостоен международной сертификации за качество изображения, точность передачи черного цвета и реалистичность картинки от Германского союза электротехников (VDE), также получил награду iF Design Award за выдающийся дизайн. Модели 77EG9900, 65EF9800 и 65EG9600 награждены премией Red Dot Design Award за эстетическое притяжение изогнутого экрана и совершенство воспроизводимого изображения. Модель 77EG9900 4K OLED получила награду за качество изображения, идеальную цветопередачу и удивительную контрастность. Награды CES Innovations Award получили модели 65EG9600, 55EF9500 изогнутых телевизоров серии Floating Art Slim за тонкий дизайн и уникальную прозрачную подставку, благодаря которой создается впечатление, что телевизор как будто парит в воздухе.
Приобрести телевизоры LG 4K OLED TV Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Sulpak», «Мечта» , «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).