«Кселл» открыл интернет-магазин

«Кселл» открыл интернет-магазин

«В этом году мы начали изменения в стратегии ритейла с фокусом повышение качества сервиса и на увеличение продаж. Первый шаг — это запуск и региональная экспансия концепт-магазинов Kcell Store по Казахстану. Открытие интернет-магазина — это следующий этап, направленный на повышение эффективности собственного ритейла компании. Наш интернет-магазин начинает работу с продаж наиболее популярных моделей смартфонов iPhone, Samsung, Lenovo и обеспечивает их доставку по всей стране. Мы усиливаем свой фокус на клиентах в ответ на жесткую конкуренцию на рынке, и предлагаем им высокий уровень сервиса, выгодные тарифы и, конечно, инновационные продукты и услуги, такие как, наш новый интернет-магазин, которые помогают экономить время», — отметил Арти Отс, главный исполнительный директор АО «Кселл».

В интернет-магазине www.shop.kcell.kz оплата за покупки принимается платежной картой Visa и MasterCard любого банка Казахстана. Получить заказ можно самостоятельно в любом Kcell-Центре по всему Казахстану, а также в Kcell Store в Астане (ТРЦ «Мега Астана») и в Алматы (ТРЦ «Мега Алма-Ата» и ТРЦ «Dostyk Plaza»). Выбрав опцию «доставка», можно направить заказ в любое удобное для покупателя место. Доставка в пределах Астаны, Алматы и областных центров занимает от 1-2 рабочих дня, доставка в регионы — от 5 до 10 рабочих дней и стоит 1,5 тыс. тенге. Компания осуществляет тщательный контроль за качеством обслуживания в Интернет-магазине. Поэтому любой клиент может оценить уровень сервиса нового канала продаж «Кселл».

В самое ближайшее линейка товаров, которые будут продаваться в www.shop.kcell.kz будет расширена как новыми моделями смартфонов, так и аксессуарами, а также дополнительными опциями, которые сделают покупки в новом интернет-магазине компании «Кселл» еще более выгодными и удобными.