Инновации от LG на страже вашего здоровья

Современный мир развивается настолько динамично, что наша жизнь меняется фактически каждый день. Новейшие технологические разработки, которые ещё вчера казались лишь фантазией, уже сегодня становятся реальностью. Каждая выпущенная единица продукции LG Electronics несёт в себе безупречные инновационные предназначения — сделать нашу жизнь комфортной, динамичной, яркой. Продукция LG изготовлена по самым высоким стандартам и с заботой о здоровье человека.

С каждым днём человек всё больше обустраивает свою жизнь полезными техническими изобретениями. Мало кто сегодня представляет свою жизнь без кондиционера. И тут разработчики LG решили вложить в устройство по регулированию температуры в помещении заботу о здоровье потребителей. Технология инверторного привода в кондиционерах LG позволяет сэкономить электроэнергию до 60% и снизить уровень шума при работе. Но это не всё. Кондиционеры LG, оснащены специальными увлажняющими фильтрами, которые имеют высокую степень очистки воздуха от вредных микрочастиц, насыщая его полезным озоном. Кондиционеры LG оснащены уникальной функцией 3-way Soft Airflow — это означает, что воздух дует в трех различных направлениях. Такой кондиционер не продует, даже если сидеть прямо перед ним.

Одной из новейших самых совершенных разработок LG стали телевизоры с изогнутым экраном LG OLED TV. Они не излучают вредные электромагнитные волны, не создают помехи и мерцание при просмотре обычного и 3D контента. В отличие от многих телевизоров подобного формата, в очках LG для просмотра 3D изображений не используется алюминий. Его отсутствие обеспечивает хорошее самочувствие человека, а после утилизации 3D очки не оказывают негативного воздействия на окружающую среду.

Мониторы LG имеют благоприятное воздействие на наши глаза. У компьютера мы проводим минимум шесть часов в день, сталкиваясь с мерцанием экранов. Новая технология компании LG Flicker Safe уменьшает мерцание, вызывающее утомление глаз. С мониторами LG Вы сможете комфортно читать продолжительное время, благодаря функции Read mode. Уменьшая синий цвет, особый режим чтения создает оптимальные условия для защиты глаз.

Стиральные машины LG с уникальной технологией 6 Motion помогут Вам забыть о проявлениях аллергии. Пар удаляет остатки моющего средства или порошка из одежды и белья, исключая контакты аллергенных элементов с кожей или дыхательными путями. Самый экологически чистый способ стирки любимых вещей c помощью пара действует на загрязненную поверхность тканей намного эффективнее, чем вода. Молекулы пара проникают во все клетки ткани и удаляют въевшуюся грязь и остатки порошка.

Что касается продуктов питания, то их свежесть LG держит под контролем, сохраняя полезные витамины и минералы. Чтобы исключить возможность пищевых отравлений и заботиться о здоровье пользователей, холодильники LG оснащены специальным фильтром Hygiene Fresh. Он удаляет частицы пыли, грибки и бактерии, а также борется с неприятными запахами в холодильной камере.