TINT - новые портативные аккумуляторы от GIGABYTE

TINT - новые портативные аккумуляторы от GIGABYTE

Период отпусков закончился и за окном серые будни, но компания GIGABYTE предлагает не грустить и взять немного лета с собой. Новые портативные аккумуляторы порадуют Вас жизнерадостным цветом даже в самый хмурый день.

В линейку входит 3 модели — 5800 мАч, 8700 мАч и 11600 мАч, каждая из которых представлена в трёх ярких цветовых исполнениях — розовом, жёлтом и голубом. Качественный пластик корпуса устойчив к появлению царапин. Светодиодные индикаторы точно отображают уровень заряда аккумулятора.

Параметры выходного тока 5В/ 1A + 5В/2.1A и наличие двух USB-разъёмов позволит одновременно зарядить сразу 2 устройства, одним из которых, к примеру, может быть планшетный ПК, а вторым — смартфон.

Вес устройств соответствует размеру: 129 г (TINT G60C), 183г (TINT G90C) и 236г (TINT G1BC).

За качество можно не волноваться, так как оно проверяется независимым экспертом при производстве и подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

Не стоит забывать, что скоро Новый Год, а за ним и праздничные выходные, когда хочется отправиться подальше от городской суеты — в горы, к морю, к друзьям, к родственникам или просто отдохнуть вдвоем с любимым человеком.

Редкий путешественник обойдётся без телефона, планшета или камеры. Решить проблему севшего аккумулятора мобильного устройства и сохранить больше воспоминаний о радостных моментах помогут новые зарядные устройства TINT от GIGABYTE.

Более подробную информацию можно найти на сайте нашего официального дистрибьютора – компании “АК Цент Микросистемс”.