Стань лицом LG G3!

LG воплощает мечты в реальность! Хотите проснуться знаменитым? Если Вы яркая, интересная личность и мечтаете стать известным и узнаваемым — принимайте участие в фото-конкурсе от компании LG.

Появиться на билбордах родного города Алматы и стать звездой — такой шанс нельзя упустить. Для участия в конкурсе Вам необходимо приобрести смартфон LG G3 в сети магазинов «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева) в период с 17 октября по 13 ноября 2014 года и заполнить анкету участника. Если Вы еще не подписаны на официальную страницу LG Electronics Kazakhstan в Instagram, Facebook или ВКонтакте — подписаться и обязательно выложить свою лучшую фотографию с LG G3 на своей странице и отправить ссылку с фотографией на marketing@lge.kz. 20 ноября среди всех участников будут выбраны 20 победителей с помощью сайта random. org, фотографии которых украсят билборды с LG G3 в Алматы.

Дополнительные детали акции:

1. Конкурс проводится в Алматы.
2. Сотрудники компании LG, рекламных агентств, ассистирующих в данном проекте, не могут являться участниками акции.
3. Принимая участие в конкурсе, участники дают разрешение на использование их имен, фамилий, фотографий, интервью и иной информации в средствах массовой информации, интернете, а также на сайте Компании LG в качестве информации о данном конкурсе, без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения.

5 причин выбрать LG G3:

  1. Первый в мире 5.5-дюймовый Quad HD дисплей (538ppi) с разрешением в четыре раза превышающем качество HD и в два раза — Full HD для более четкого и яркого изображения и реалистичной цветопередачи.
  2. 13-мегапиксельная камера с усовершенствованной технологией OIS+ (оптический стабилизатор изображения) и быстрой лазерной автофокусировкой для качественной съемки с минимальной степенью размытия даже в полной темноте.
  3. Задняя панель с покрытием под полированный металл — легкая и не оставляющая на себе отпечатки пальцев.
  4. Дизайн Floating Arc с инновационным творением LG — задней клавишей и эргономично комфортным управлением смартфона.
  5. Простой и интуитивно понятный интерфейс: включающий в себя Умную Клавиатуру (Smart Keyboard), которая снижает ошибки ввода текста более чем на 75% путем отслеживания и анализа привычки набора текста^; Смарт Уведомления (Smart Notice) — персональный ассистент, который предоставляет информацию и уведомления в реальном времени^; Smart Security — набор функций безопасности в том числе Knock Code™, Content Lock и Kill Switch, разработанные компанией LG.

Смартфон LG G3 наделен всем самым лучшим, что могут предложить современные технологии и уже получил признание от экспертов в отрасли инноваций за свой дисплей, камеру, дизайн и пользовательский интерфейс.