Конкурс ко Дню системного администратора от сайта Alfa.kz и компаний ZyXEL и Logycom!

Друзья, сегодня 25 июля — День сисадмина!

ALFA поздравляет всех тружеников невидимого фронта с этим праздником и предлагает поучаствовать в конкурсе, организованном ZyXEL совместно с партнёром Logycom.

С этим праздником, да и с самой профессией сисадминов, связано множество забавных ситуаций. Давайте же вспомним их вместе и поучаствуем в конкурсе смешных историй, реальных ситуаций и шуток, связанных с работой системных администраторов.

Для участия в конкурсе необходимо вспомнить свою любимую историю, шутку, либо ситуацию о сисадминах и разместить её в группе Logycom "ВКонтакте". Среди всех работ будут выбраны десять лучших. Из 10-ти методом выбора случайного числа будет определён один победитель, остальным достанутся поощрительные призы от ZyXEL!

Теперь подробнее о главном призе — интернет-центре Keenetic DSL. Такое устройство может быть приобретено для основного подключения по ADSL с запасом на будущий переход к выделенной линии, либо для действующего основного подключения по Ethernet с резервированием через ADSL, плюс варианты с мобильным Интернетом через USB-модемы 3G/4G. И при любом из них и скорости Интернета до 100 Мбит/с (технологический максимум по ADSL — 24 Мбит/с) запас производительности процессора позволяет при подключении USB-накопителей без ограничений использовать даже такие тяжеловесные функции, как встроенный торрент-клиент, файловый и DLNA-сервер. ADSL-подключение легко устанавливается через встроенный в веб-интерфейс интернет-центра мастер быстрой настройки NetFriend.

Словом, устройство, которое будет полезно каждому!

Желаем всем крепкого коннекта, будем рады видеть Вас в числе участников конкурса Подмигиваю

Правила конкурса:

  1. Принять участие в конкурсе могут только жители Казахстана, которые являются участниками группы http://vk.com/logycom_kz
  2. Для участия в конкурсе необходимо поделиться новостью о конкурсе (в группе Logycom "ВКонтакте") у себя на стене и сохранить запись до оглашения результатов.
  3. Участникам необходимо разместить юмористический рассказ/историю/шутку о работе сисадминов в виде изображения или комментария к новости (в группе Logycom "ВКонтакте"). Работа должна соответствовать теме конкурса.
  4. К участию допускаются только реальные пользователи, имена которых в социальной сети соответствуют именам в документах.
  5. Не допускается участие профессиональных конкурсантов, которые участвуют в более 4 конкурсах одновременно.
  6. Даты проведения конкурса: 25 июля — 1 августа.
  7. Победители будут объявлены 5 августа.
  8. 10 лучших работ будут определены жюри конкурса. Главный призёр будет выбран на сайте random.org
  9. Главный приз — интернет-центр Keenetic DSL. Девять лучших работ, не выигравших главный приз, получат поощрительные подарки.
  10. Победители смогут забрать призы в одном из магазинов сети LogyCom. Призы почтой не высылаются.
  11. Организатор оставляет за собой право на изменение условий конкурса.